DJ INDEX

yƒA¨ƒJz

aika
aika
`ƒWƒƒƒCƒAƒ“‚Æsakie‚Æaika` XROSS JAM (ŒŽ`–Ø 16:00`18:55)

ó…k‘¾
Kota Asamizu
ALL HOKKAIDO CRUISIN' (“y 11:00`11:30)

”Ñ“‡Š°Žq
Hiroko Iijima
ISLAND BREEZE from HAWAII (“ú 8:00`10:00)

ƒCƒ}ƒ„ƒX
Imayasu
ƒKƒ“ƒKƒ“™ƒgƒ‰ƒxƒ‹i‹à 11:54`12:00j

“àŠC‚Ââ
Tetsuya Utsumi
‚ç[‚ß‚ñ‚Ââ T's Spirit (“ú 16:05`16:25)

‰Y•lƒAƒŠƒT
Arisa Urahama
TOYOTA DRIVE IN JAPAN (‹à 16:00`16:30)

¬–쎛Ži“T
Tsukanori Onodera
COLONY RADIO (“ú 21:00`22:00)

kaimi
kaimi
ƒXƒeƒhƒ‰I`STATION DRIVE SATURDAY` (“y 12:00`16:55)

ƒJƒcƒmƒŠ
Katsunori
KAT'S IN THE MORNING (ŒŽ`‹à 6:00`9:00)
SINKA RADIO powered by Girls Girls (–Ø 24:00`25:00)
Netz TOYOTA SAPPORO Cloud Nine! (‹à 16:30`17:00)
RUNNING PARADISE HOKKAIDO (“ú 7:30`8:00)
4 STEPS JOURNEY (“ú 22:00`24:00)

Šp¼•q¶
Toshiki Kadomatsu
Šp¼•q¶‚̃Vƒ“ƒfƒŒƒ‰¥ƒXƒg[ƒŠ[ presented by BiBi (“ú 17:30`18:00)

•Ð‰ªŸ
Kasumi Kataoka
Anison-R `ƒ}ƒ“ƒKEƒAƒjƒŒ¤‹†•”` (‹à 23:00`24:00)
NEXT INNOVATION (“y 24:00`24:30)
‚ç[‚ß‚ñ‚Ââ T's Spirit (“ú 16:05`16:25)

ƒJƒ}ƒTƒ~EƒRƒ“ƒO
Kamasami Kong
Saturday Smile (“y 8:00`9:00)

–Ø‘ºˆ¤—¢
Airi Kimura
FUNfS AFTERNOON (“ú 16:00`17:00)

ƒOƒbƒ`[
Guchy
IMPORT PLUS Drivin' Music + (“y 13:35`13:45)

H“¡¹‹M
Saki Kudo
‚Ü‚¶‚ρI‚炶‚¨ (‹à 24:30`25:00)

ko-dai (Sonar Pocket)
Sonner Pocket
Sonar Pocket ko-dai‚ÌChange with Music (ŒŽ 21:00`22:00)

L‘å•”’·
Kodai Butyo
RADIO GROOVEiƒ‰ƒWƒOƒ‹j (…E–Ø 19:00`21:00)

yƒT¨ƒ^z

sakie
sakie
`ƒWƒƒƒCƒAƒ“‚Æsakie‚Æaika` XROSS JAM (ŒŽ`–Ø 16:00`18:55)

÷’ë ˜a
Hitoshi Sakuraba
÷’ë˜a‚ÌMorning Set (“y 10:00`11:00)

²“¡L‘å
Kodai Sato
from R&B (‰Î 22:00`23:00)

àV“c‚©‚¨‚è
Kaori Sawada
CROSS_met.SCENE (“ú 19:00`20:00)

’ª‰¹
Shione
afterglow & beyond (‹à 17:00`20:00)

a‘òˆê—t
Iyo Shibusawa
ƒKƒ“ƒKƒ“™ƒgƒ‰ƒxƒ‹i‹à 11:54`12:00j

ƒWƒƒƒCƒAƒ“
Gian
`ƒWƒƒƒCƒAƒ“‚Æsakie‚Æaika` XROSS JAM (ŒŽ`–Ø 16:00`18:55)

é–ìNŽq
Yasuko Jono
Sabaai Sabaai! Thailand (“ú 10:00`11:00)

ƒVƒ“ƒS•”’·
Shingo Butyo
RADIO GROOVEiƒ‰ƒWƒOƒ‹j (ŒŽE‰Î 19:00`21:00)

Skoop On Somebody
Skoop On Somebody
‹äŠy•” S.O.S. (‹à 22:00`23:00)

ƒXƒsƒJƒyƒ‰
Spikapella
ƒXƒsƒJƒyƒ‰‚ÌPart of LIFE (“y 21:00`22:00)

Softly
Softly
SoftlyA‚Í‚¶‚Ü‚é‚æB (‰Î 21:00`22:00)

DAI (4D)
Dai
NEXT INNOVATION (“y 24:00`24:30)

‚‹´–íŽq
Yaeko Takahashi
RISING SUN ROCK FM (“y 20:00`21:00)

ƒ^ƒbƒN¥ƒn[ƒV[
Tuck Hersey
SAPPORO HOT 100 (“ú 12:00`15:55)

’Ó‡–ƒ—ž
Mari Tsushima
COLLEGE RADIO JAPAN (–Ø 23:00`24:00)

DJ KEIZI
Dj Keizi
GET ON THE FLOOR (… 22:00`23:00)

DJ SOULJAH
DJ Souljah
Street Flava from NYC (Urban Hype from NYC“à / ‹à 21:15`21:30)

DJ NOB
DJ Nob
Street Flava from NYC (Urban Hype from NYC“à / ‹à 21:15`21:30)

ƒeƒcƒ„
Tetsuya
WILD ROCK CITY (ŒŽ 23:00`24:00)

“s‘qŒ«
Ken Tokura
TOKU-Radi 9 `We are CONSADOLE` (“y 9:00`9:30)

yƒi¨ƒ}z

ƒiƒIƒ~
Naomi
Urban Hype from NYC (‹à 20:00`22:00)

NORIYUKI OMOTO
Noriyuki Omoto
SINKA RADIO powered by Girls Girls (–Ø 24:00`25:00)

ƒnƒCƒW
Heidi
GOGO RADIOiƒSƒSƒ‰ƒWj (ŒŽ`–Ø 12:00`15:00)
GO ALIVE! (–Ø 21:00`22:00)
TOKU-Radi 9 `We are CONSADOLE` (“y 9:00`9:30)

ƒqƒCƒYƒ~ƒ}ƒTƒ†‹@iex. PEfZj
Hiizumi Masayu-KI
H ZETT M `HAPPY SATURDAY NIGHT` (“y 23:00`24:00)

HITOMI
Hitomi
RUNNING PARADISE HOKKAIDO (“ú 7:30`8:00)

ƒqƒ•Ÿ’n
Hiro Fukuchi
ƒXƒeƒhƒ‰I`STATION DRIVE SATURDAY` (“y 12:00`16:55)

FAT MASA
Fat Masa
JOYOUS JAZZ (“y 19:00`20:00)

THE BOYS•GIRLS
The boys & girls
ƒ{ƒƒhƒ“ƒo[ƒ“ (… 21:00`22:00)

yƒ}¨ƒz

‘“c‰ÀD
Kaori Masuda
Move on up! (‹à 9:00`12:00)
ALL HOKKAIDO CRUISIN' (“y 11:00`11:30)

Ms. OOJA
Ms. OOJA
Ms. OOJA SATURDAY PANTHER (“y 17:00`18:00)

“ì ”ü•z
Mibu Minami
Saturday Smile (“y 8:00`9:00)

ƒƒƒEƒfƒ…
Melowdeux
Brand New Express (“y 22:00`23:00)

Xƒ‹ƒi
Luna Mori
NEW CHITOSE AIRPORT presents NORTH MUSIC AIRLINE (ŒŽ`‹à 15:30`16:00)
ƒXƒeƒhƒ‰I`STATION DRIVE SATURDAY` (“y 12:00`16:55)

Yup'in
Yup'in
Hybrid–é•i (“y 18:00`19:00)

ŽRŒû’q[
Tomomitsu Yamaguchi
TOYOTA DRIVE IN JAPAN (‹à 16:00`16:30)

ƒ„ƒ}ƒ^
Yamata
GOGO RADIOiƒSƒSƒ‰ƒWj (ŒŽ`–Ø 12:00`15:00)
GET ON THE FLOOR (… 22:00`23:00)
FUNfS AFTERNOON (“ú 16:00`17:00)

yuka
yuka
Magic_Friday:-) (‹à 12:00`15:30)

‰¡ŽR”ü˜a
Miwa Yokoyama
ƒ~ƒƒ“ƒ_ƒtƒ‹‚Ì MAKE IT TOMORROW (ŒŽ 15:00`15:30)

‹g‰ª—¢”¿
Riho Yoshioka
UR LIFESTYLE COLLEGEi“ú 18:00`18:54)

Rune
Rune
Rune‚̃{ƒ“ƒWƒ‡Runeƒ{ƒ“ƒWƒ‡Rune (“y 9:30`10:00)

REIKO T.ROGERS
Reiko T.Rogers
ISLAND BREEZE from HAWAII (“ú 8:00`10:00)

RED RICEiÃ“ì”T•—j
Red Rice
Ã“ì”T•—RED RICE‚Ì”š‰¹SHOWER TIME (–Ø 22:00`23:00)

˜@‰Ô
Renka
˜@‰Ô Voicec (ŒŽ 22:00`23:00)

“n•ÓŽŒÈ
Katsumi Watanabe
ROYCEfSWEET MUSIC (“y 11:30`12:00)

‚킽‚Ȃׂ䂤‚©
Yuuka Watanabe
L (ŒŽ`–Ø 9:00`11:55)

‰ïŽÐŠT—v •ú‘—”Ô‘gŠî€ ”Ô‘gR‹c‰ï‚Ì‹cŽ–ŠT—v ŒÂlî•ñ•ÛŒì–@‚ɂ‚¢‚Ä Ì—pî•ñ ‚±‚̃TƒCƒg‚ɂ‚¢‚Ä ƒ‰ƒWƒI‚Ì’®‚«•û